Общественный совет при МУ МВД России «Орехово-Зуевское» проверил работу сотрудников полиции в период проведения «Выборов – 2017»

13 сент. 2017 г., 15:20

10 сентября 2017 года члены Общественного совета при МУ МВД России «Орехово-Зуевское»: Дмитрий Травкин, Владимир Лебедев и Александр Михалев, провели проверку обеспечения сотрудниками МУ МВД охраны общественного порядка и безопасности граждан на избирательных участках в период проведения дополнительных выборов депутата Московской областной думы по Электростальскому одномандатному избирательному округу № 25.
Цель мероприятия – контроль за деятельностью сотрудников полиции со стороны общественных организаций в период проведения выборов.
Общественники проверили, как осуществляется контроль за ходом голосования, пообщались с сотрудниками полиции и местными жителями, пришедшими на избирательные участки отдать свой голос.
Нареканий к работе сотрудников МУ МВД в период проведения выборов не поступило. Председатель Общественного совета Дмитрий Травкин поблагодарил полицейских за высокий уровень профессионализма и вежливое обращение с гражданами.

Межведомственная комиссия по профилактике
преступлений и иных правонарушений
Орехово-Зуевского муниципального района

Дата обновления контента: 13 сент. 2017 г.