19 мая 2017 г., 12:05

Извещение о начале Конкурсного отбора заявок по предоставлению субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности ЦМИТ.

Министерством инвестиций и инноваций МО объявлен конкурсный отбор субъектов МСП по представлению субсидии на создание центров молодежного инновационного творчества. Заявки принимаются до 31 мая 2017г.

Конкурсный отбор заявок по предоставлению субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества, финансирование которых предусмотрено в рамках мероприятия 2.1.8 «Частичная компенсация затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с созданием и (или) обеспечением деятельности центров молодежного инновационного творчества» Подпрограммы III Государственной программы» Государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья на 2017 – 2021 годы», утвержденной постановлением Правительства Московской области от 25.10.2016 № 788/39 «Об утверждении государственной программы Московской области «Предпринимательство Подмосковья» на 2017 – 2021 годы» (в редакции от 21.03.2017 № 186/9).

Адрес: 143407, Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей,  д. 1.

Контактный телефон: 8(498) 602 06 04, доб. 40857

Новиков Аркадий Геннадьевич – главный аналитик отдела инновационной инфраструктуры Управления инновационной и научной политики Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Прием заявок производится по рабочим дням с 9.00 до 18.00.

Срок окончания подачи заявок - 12.00 по московскому времени 31.05.2017.

Подробная информация - по ссылке: http://mii.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/izveshchenie-o-nachale-konkursnogo-otbora-zayavok-po-predostavleniyu-subsidiy

Дата обновления контента: 19 мая 2017 г., 12:18