Ключи от нового автобуса передал Глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров воспитанникам Дворца спорта «Молодежный».

07 дек. 2017 г., 11:35

Сегодня в «Молодежном» культивируется девять видов спорта и занимаются свыше 2,0 тысяч ребят. Практически еженедельно воспитанники ДС «Молодежный» принимают участие в соревнованиях самого разного уровня. Иногда в один день ребята выступают в двух-трех различных спортивных состязаниях.

6 декабря Глава Орехово-Зуевского района Борис Егоров совместно с депутатом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым посетили спортивное учреждение и в честь 10-летия со дня основания Дворца спорта вручили символический ключ от автобуса директору «Молодежного» Николаю Брагину.

«Автобус 25-местный марки ПАЗ, оборудованный с учетом всех современных требований безопасности – системой ГЛОНАСС, тахографом, ремнями безопасности, для удобства пассажиров в салоне установлены кресла повышенной комфортности, приобретен за счет средств бюджета Орехово-Зуевского района», - рассказал Борис Егоров.

До настоящего времени основная нагрузка, связанная с перевозкой детей, ложилась на родителей юных спортсменов, теперь штатный автобус значительно облегчит доставку воспитанников Дворца спорта на соревнования. Воспитанники Дворца спорта остались довольны подарком, они совершили на новом автобусе круг почета вокруг территории учреждения.

Дата обновления контента: 07 дек. 2017 г.