Двухсотый новорожденный в год 100-летия со дня образования органов ЗПГА РФ

17 июля 2017 г., 12:05
Двухсотый новорожденный в год 100-летия со дня образования органов ЗПГА РФ

В год 100-летия со дня образования органов ЗАГС РФ, в отделе №2 Орехово-Зуевского  управления ЗАГС  Главного управления ЗАГС  Московской области  состоялось торжественная регистрация рождения  двухсотого новорожденного, зарегистрированного в этом году.  В  семье Солдатенковых Дмитрия и Ольги  06 июля   родился первый  ребёнок – сын Богдан. Папе и маме было приятно узнать, что  в переводе с древнеславянского  языка это имя  означает «Божий дар, Богом данный». Мальчика с именем Богдан судьба наделяет массой прекрасных мужских качеств с самого рождения. Богдан растет послушным, добрым мальчиком, который защищает младших, умеет заботиться о других.

Начальник Орехово-Зуевского управления ЗАГС Грунина В.И. вручила родителям поздравительный адрес Губернатора Московской области  А. Ю. Воробьева, а совсем ещё крохотному Богдану пожелала быть достойным гражданином России, в честь его рождения прозвучал гимн Российской Федерации.  Председатель Совета депутатов города Куровское Хренов А.Е.  вручил подарок и поблагодарил родителей за рождение нового жителия г.Куровское . Начальник Орехово-Зуевского районного управления социальной защиты Минсоцразвития Московской области Гущин В.К. поздравил молодых родителей, пожелав  семье быть дружной и сплоченной, а также ознакомил с мерами социальной поддержки при рождении первого ребенка.

Начальник Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э. Филатова отмечает: «Воспитание детей – это большой, сложный и благородный труд, это огромная ответственность. Родителям необходимо постоянно трудится без устали, чтобы воспитать своего ребенка трудолюбивым, честным, добрым, ответственным человеком, способным любить и быть счастливым. Только в дружной, трудолюбивой семье вырастают добрые, отзывчивые дети!».

Дата обновления контента: 17 июля 2017 г., 12:10