Моя свадьба в юбилей!

17 июля 2017 г., 12:15
Моя свадьба в юбилей!

В преддверии Всероссийского Дня семьи, любви и верности, в год 100-летия со дня образования органов ЗАГС РФ , в Орехово-Зуевском  управлении ЗАГС  Главного управления ЗАГС  Московской области  состоялась торжественная регистрация брака  сотой пары молодоженов, зарегистрированной в управлении ЗАГС в 2017 году.

Счастливые молодожены были приятно удивлены, узнав, что их пара стала юбилейной в 2017 году.

Начальник Орехово-Зуевского управления ЗАГС В.И.Грунина вручила молодоженам поздравительный адрес Губернатора Московской области  А. Ю. Воробьева, памятную  медаль  «100 пара молодоженов  2017 года » и блокнот с логотипом «100 лет органам ЗАГС».. От имени начальника Главного управления ЗАГС Московской области Е.Э.Филатовой поздравила молодоженов с Днем семьи, любви и верности, вручив праздничный буклет.

А всего в красивую дату 07.07.2017, и 08.07.2017, в день Святых Благоверных супругов Петра и Февронии, Всероссийский день семьи, любви и верности, в Орехово-Зуевском районе узами Гименея скрепили свой союз 41 пара молодоженов.

Дата обновления контента: 17 июля 2017 г.