21 апреля – День местного самоуправления в России

21 апр. 2017 г., 10:15
21 апреля – День местного самоуправления в России

Глава Орехово-Зуевского муниципального района Борис Егоров поздравляет сотрудников и ветеранов органов местного самоуправления Орехово-Зуевского района с государственным праздником – Днем местного самоуправления!

«Местное самоуправление является важным связующим звеном между жителями и властью. Именно к местной власти обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. И наша общая задача - повысить уровень жизни населения, сделать каждый город, поселок, село в Орехово-Зуевском районе комфортным для проживания, работы и отдыха.

Выражаю благодарность всем, чья про­фес­си­о­наль­ная или обще­ствен­ная дея­тель­но­сть свя­за­на с мест­ным само­управ­ле­ни­ем Орехово-Зуевского района. От всей души  желаю высо­ко­го про­фес­си­о­на­лиз­ма, креп­ко­го здо­ро­вья, успе­хов и бла­го­по­лу­чия!»

Дата обновления контента: 21 апр. 2017 г., 10:39