Депутат Государственной Думы Валентина Кабанова сердечно поздравляет жителей района с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова.

29 дек. 2017 г., 11:25

"Уважаемые жители Орехово-Зуевского муниципального района!  Дорогие земляки!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом и светлым праздником Рождества Христова!

С самого детства эти праздники дарят нам ощущение чуда, прекрасное настроение и хороший эмоциональный заряд на весь предстоящий год. Собравшись за праздничным столом, мы по традиции с благодарностью провожаем старый год, с оптимизмом и верой встречаем новый.

Каждому из нас 2017 год запомнится личными успехами, выполнением намеченных планов, сбывшимися надеждами. Прошедший год был непростым для нашей страны. Но благодаря вам, вашему труду, вашей активности и целеустремлённости мы добились ощутимых результатов в экономике, сельском хозяйстве, социальной сфере. Всё это будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Поэтому главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите мои самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть Новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости. И пусть вам во всем неизменно сопутствует успех!"

Дата обновления контента: 29 дек. 2017 г., 11:33