Уважаемые жители Орехово-Зуевского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

29 дек. 2017 г., 11:35

"Новогодние праздники всегда были особенными. Они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии. Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд.

Дорогие друзья! Благодарю вас за ежедневный добросовестный труд, активное участие в жизни района,поддержку и понимание!

Желаю вам здоровья, благополучия, любви, счастья, радости, исполнения всего задуманного. Пусть наступающий год принесет много приятных открытий и новых интересных встреч!"

Глава Орехово-Зуевского района, Борис Егоров

Дата обновления контента: 29 дек. 2017 г.