В Орехово-Зуевском районе подведены итоги единого дня голосования

12 сент. 2017 г., 15:10
В Орехово-Зуевском районе подведены итоги единого дня голосования

10 сентября в четырех поселениях Орехово-Зуевского муниципального района – Куровское, Давыдовское, Ильинское и Соболевское состоялись дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Электростальскому одномандатному округу №25. По итогам голосования убедительную победу одержала Линара Самединова, руководитель Московского областного регионального отделения «Молодая гвардия Единой России». Она набрала 56,04% голосов от общего количества принявших участие в голосовании избирателей муниципалитета. Поздравляем Линару Раимовну @lsamedinova, с победой!

Благодарим всех жителей Орехово-Зуевского района, которые пришли в этот день на свои избирательные участки, за активную гражданскую позицию.

Дата обновления контента: 12 сент. 2017 г.