С начала 2017 года в Подмосковье построили 40 газопроводов

14 нояб. 2017 г., 10:11
С начала 2017 года в Подмосковье построили 40 газопроводов

Половину газопроводов из 80, запланированных к строительству на территории Московской области в 2017 году, уже сдали в эксплуатацию, сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

«На сегодняшний день по программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года» в эксплуатацию сданы 40 объектов из запланированных в этом году 80. Оставшиеся объекты будут сданы до конца декабря», – говорится в сообщении.

Работы по строительству газопроводов выполняются в соответствии с графиком, основной объем ввода в эксплуатацию новых объектов газификации запланирован на конец года, поясняется в материале.

«Построенные газопроводы дадут возможность более чем 30 тысячам жителей Подмосковья в 82 сельских населенных пунктах газифицировать свои дома», – отметил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, его словами заключается сообщение.

Смотрите инфографику по проекту «Умная газификация» в Подмосковье>>

Дата обновления контента: 22 нояб. 2017 г., 11:14