Заместитель по экономике и финансам

Ирина Сергеевна Волкович
19 февраля 1963 года
Родилась в городе Ликино-Дулево, Московской области.
1987 г.
Московский Ордена трудового Красного Знамени технологический институт пищевой промышленности, специальность «экономика и организация промышленности продовольственных товаров».
Трудовая деятельность
1980 – 1981 гг.
Ученица съемщика укладчика, Дулевский ордена Ленина фарфоровый завод имени газеты «Правда».
1987- 1991 гг.
Экономист, Орехово-Зуевский продторг
1991 – 2001 гг.
Экономист, специалист 1 категории, Финансовое управление Орехово-Зуевского райисполкома.
2001 – 2014 гг.
Главный специалист бюджетного отдела, заведующий отделом казначейского исполнения бюджетов, заместитель заведующего Орехово-Зуевским отделом управления исполнения бюджета, Министерство финансов Московской области.
2014 – н.вр.
Заместитель Главы администрации Орехово-Зуевского муниципального района.
2010 г.
Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации. «Российская академия государственной службы Президенте Российской Федерации». По программе «Бюджетный контроль».
2014 г.
Удостоверение о повышении квалификации. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональная академия повышения квалификации ». По программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
2016 г.
Удостоверение о повышении квалификации. ГБОУ ДПО «Московский областной учебный центр». По программе «Актуальные вопросы стратегического планирования».
2004 г.
Почетная грамота Министерства финансов Московской области за добросовестную службу.
2013 г.
Почетная грамота Министерства финансов Московской области за безупречную и эффективную государственную гражданскую службу.
Дата обновления контента: 28 марта 2017 г., 16:46